drfone app drfone app ios

3 способа восстановить удаленные сообщения на iPhone 8

Selena Lee

28 апреля 2022 г. • Подано в: Советы для разных версий и моделей iOS • Проверенные решения

«Привет, ребята, я в очень сложной ситуации, и я не знаю, как из нее выбраться. Я недавно удалил свои сообщения, не зная. Пока мы говорим, у меня нет некоторых сообщений, которые отправил мой босс мне по поводу обустройства нашего нового офиса. Кроме того, у меня было несколько особых сообщений, которые я получил от своей девушки, и я сохранил их на память. Я так напряжен и сбит с толку. Может ли кто-нибудь помочь мне? кто-нибудь знает, как восстановить удаленные сообщения с iPhone 8? Или есть способ восстановить удаленные сообщения на iPhone 8?»

У меня была возможность встретить большое количество людей, столкнувшихся с той же проблемой. Однако вам не стоит снова беспокоиться, потому что вы попали в нужное место, где вы получите лучшую информацию о том, как восстановить удаленные сообщения на iPhone 8. Я собираюсь показать вам, как восстановить удаленные сообщения на iPhone 8 с помощью Dr.Fone - Восстановление данных (iOS) . В отличие от других программ, Dr.Fone не наносит вреда вашему iPhone и никоим образом не сохраняет вашу информацию без вашего согласия.

Dr.Fone da Wondershare

Dr.Fone - Восстановление данных (iOS)

Первое в мире программное обеспечение для восстановления данных iPhone и iPad:

  • Самая высокая скорость восстановления в отрасли.
  • Бесплатно просматривать восстановленные данные с вашего iPhone 8.
  • Бесплатно извлеките и просмотрите весь контент в файлах резервных копий iCloud/iTunes.
  • Сканируйте устройства iOS, чтобы восстановить звонки, фотографии, видео, контакты, сообщения, заметки и т. д.
  • Выборочно восстанавливайте или экспортируйте то, что вы хотите, из резервной копии iCloud / iTunes на наше устройство или компьютер.
  • Совместим с последними моделями iPhone, включая iPhone X/8.
  • Завоевание миллионов постоянных клиентов более 15 лет.
Доступно на: Windows Mac
3981454 человека скачали его

Часть 1: Как восстановить удаленные сообщения на iPhone 8

Если вы случайно удалили свои сообщения или забыли сделать резервную копию вовремя, и теперь у вас отсутствуют некоторые из ваших сообщений, ниже приведен упрощенный способ восстановления сообщений с iPhone 8 с помощью программы Dr.Fone iPhone Data Recovery. .

Шаг 1: Подготовьтесь к восстановлению сообщений iPhone 8

Чтобы восстановить удаленные сообщения на iPhone 8, первое, что вам нужно сделать, это загрузить и установить программу на свой компьютер. Как только вы это сделаете, запустите программу на своем ПК, и вы сможете увидеть интерфейс, указанный ниже.

How to Recover Deleted Messages On iPhone 8

Шаг 2. Подключите iPhone 8 к компьютеру.

Подключите iPhone 8 к компьютеру с помощью USB-кабеля, входящего в комплект поставки iPhone. Дайте программе и компьютеру несколько минут, прежде чем ваш iDevice будет обнаружен. Как только Dr.Fone идентифицирует ваш iPhone и его хранилище, нажмите «Восстановить», и список всех ваших данных будет показан, как показано ниже.

Recover Deleted Messages On iPhone 8

Шаг 3. Сканирование удаленных сообщений устройства с iPhone 8

Поскольку мы заинтересованы в восстановлении наших сообщений, мы установим флажок рядом с параметром «Сообщения и вложения» и нажмем параметр «Начать сканирование». Программа автоматически начнет сканировать ваш iPhone 8 на наличие всех удаленных или отсутствующих сообщений. Когда ваш iPhone будет просканирован, вы сможете увидеть ход сканирования, а также список полученных сообщений, как показано ниже.

start to Recover Deleted Messages On iPhone 8

СОВЕТ. Обратите внимание, что приведенный выше снимок экрана является снимком экрана для восстановления образа. Вы должны быть в состоянии увидеть похожее изображение, но с вашими сообщениями.

Шаг 4. Предварительный просмотр и восстановление удаленных сообщений на вашем iPhone 8

Когда вы убедитесь, что у вас есть нужная информация, нажмите «Восстановить на устройство» в нижней части экрана. Если вы хотите восстановить сообщения на свой компьютер, нажмите «Восстановить на компьютер». Процесс восстановления займет несколько минут в зависимости от размера выбранных файлов. После завершения процесса восстановления подтвердите, были ли восстановлены ваши сообщения на выбранном устройстве. Вот как просто восстановить удаленные сообщения с iPhone 8.

How to Recover Messages On iPhone 8

Часть 2: Как восстановить удаленные сообщения с iPhone 8 через резервную копию iTunes

Если у вас есть резервная копия iTunes, и вы не можете получить к ней доступ по разным причинам, вы можете использовать Dr.Fone для восстановления сообщений с iPhone 8. Однако для этого метода вам необходимо использовать iTunes. Вот как это делается.

Шаг 1: выберите «Восстановить из iTunes».

Поскольку наша программа установлена ​​и готова к использованию, нашим первым шагом будет выбор параметра «Восстановить из резервной копии iTunes» в нашем интерфейсе. Сначала вы должны нажать на опцию «Восстановить» и выбрать опцию «iTunes». В тот момент, когда вы открыли опцию iTunes, вы увидите название и модель вашего устройства. Выберите его, щелкнув по нему, и, наконец, нажмите кнопку «Начать сканирование», как показано ниже.

How to Recover iphone 8 Messages

Шаг 2. Восстановите сообщения с iPhone 8 через резервную копию iTunes

Программа просканирует вашу учетную запись iTunes и выведет список всех имеющихся данных для восстановления. Поскольку нас интересуют сообщения, мы выберем значок «сообщения» слева, как показано ниже.

Recover Messages On iPhone 8

Шаг 3. Восстановите сообщения на вашем iPhone 8

Нашим следующим шагом будет восстановление наших сообщений в прежнее положение. Для этого мы собираемся нажать на опцию «Восстановить на устройство». Если вы хотите восстановить сообщения на свой компьютер, нажмите «Восстановить на компьютер». Просто дайте Dr.Fone несколько минут, чтобы восстановить ваши данные. Вся информация в вашей резервной копии iTunes будет сохранена на вашем ПК или iPhone 8 в зависимости от выбранного хранилища файлов. Вот оно. Вот как просто получать сообщения на iPhone 8.

Часть 3: Как восстановить удаленные сообщения с iPhone 8 через резервную копию iCloud

Шаг 1. Выберите резервную копию iCloud.

Чтобы восстановить сообщения из iCloud, нажмите кнопку «Восстановить» в своем интерфейсе и выберите «Резервное копирование iCloud». По умолчанию вам потребуется ввести данные для входа в iCloud, как показано ниже.

How to Retrieve Deleted Messages On iPhone 8

Шаг 2: Выберите папку для резервного копирования

После входа в систему выберите папку резервного копирования iCloud, из которой вы хотите восстановить данные, и нажмите значок «Загрузить» справа. Появится список файлов, находящихся в папке.

Retrieve Deleted Messages On iPhone 8

Шаг 3: выберите файлы для восстановления

Выберите файлы, которые вы хотите загрузить, и нажмите «Далее». Выбранные файлы будут загружены в течение нескольких минут в зависимости от размера данных.

Retrieve Messages On iPhone 8

Шаг 4. Восстановите сообщения на iPhone 8 с помощью резервной копии iCloud.

После завершения загрузки просмотрите всю загруженную информацию и нажмите «Восстановить на устройство» или «Восстановить на компьютер».

How to Retrieve Messages On iPhone 8

Ваши файлы сообщений будут восстановлены или восстановлены в зависимости от вашего предпочтительного местоположения. Вы можете подтвердить это, открыв папку назначения на вашем iPhone или компьютере.

Я надеюсь, что с информацией, изложенной в этой статье, вы сможете восстановить удаленные сообщения с iPhone 8, вашей учетной записи резервного копирования iCloud, а также из папки резервного копирования iTunes. С Dr.Fone вы гарантированно легко восстанавливаете сообщения с iPhone 8, не беспокоясь о повреждении телефона или потере дополнительной информации, как это происходит с другими программами для восстановления данных. Независимо от того, удалили вы свои сообщения намеренно или нет, три метода восстановления удаленных сообщений с iPhone 8 наверняка вам очень помогут.

Селена Ли

Главный редактор

Home> Как сделать > Советы для разных версий и моделей iOS > 3 способа восстановить удаленные сообщения на iPhone 8